Дубоссарская помощь Скорая

 

28 апреля – День работника медицинской скорой помощи



Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары, водители медицинской службы «Скорой помощи» – все вместе каждый день, сутки напролет спасают людей, борются за наше здоровье.
Пандемия внесла серьезные коррективы в работу службы, сотрудникам которой пришлось нести двойную нагрузку, но, несмотря на сложности и новые вызовы, они продолжают выполнять свою благородную милосердную миссию.


Поздравляю с профессиональным праздником и благодарю за своевременную помощь и чуткое отношение к пациентам, за то доброжелательное отношение с которым врачи скорой помощи поддержали месяц назад моего сына когда у него произошел разрыв связок лодыжки… Эта травма случилась в субботу 26 марта. Нас с сыном отвезли на «Скорой» сделать рентген в соседнем городе Григориополе, где сделали снимок, наложили гипс и на той же машине скорой помощи привезли домой в микрорайон Коржево. Александр Михайлович - дежурный врач «Скорой» 27 марта пожелал скорейшего выздоровления и быть внимательнее и беречься от травм. Прошёл месяц, сыну уже сняли гипс и он проходит занятия ЛФК и физиопроцедуры. Сегодня он уже без костылей приехал в поликлинику!

И это крайний, но не единственный случай обращения в "Скорую", Я, мои дети и мама- очень благодарны нашим докторам, желаем им мира, крепкого здоровья и вежливых пациентов!

Стелла Клименко, г. Дубоссары.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

И лечит, и калечит

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»