СРЕДА ОКРУЖАЮЩАЯ: На Украине появится новый Чернобыль


eTerra Digest - всё, что есть интересного в сети... Общество: На Украине объявили о строительстве в зоне Чернобыля нового хранилища ядерных отходов. Контракт получила компания, известная тем, что не построила ни одного могильника в Америке, но активно зарабатывает на этом в других странах.
 
Мозаика: Палеонтологи нашли ясли динозавров вместе с няней.    Изучив окаменелости 24 детенышей, "вросших" в блок горной породы, палеонтологи из Пенсильванского университета предположили, что это ясли динозавров, где за малышами следила взрослая "няня". Свои выводы ученые представили в журнале Cretaceous Research и в пресс-релизе университета. 

Мозаика: Самая грустная кошка в мире стала звездой Instagram В Интернете набирает обороты популярность шотландской (Little P). По непонятной причине у животного все время невероятно грустное выражение мордочки. Авторы Инстаграма 9-месячной кошки опубликовали более 250 снимков своей любимицы, ни на одном из которых она не радуется, а на некоторых даже плачет. 

Выпуск создан при поддержке: Spooo.ru - Социальная сеть для интернет- предпринимателей Profi-Post - Сервис авторских добровольных рассылок.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»

И лечит, и калечит