СРЕДА ОКРУЖАЮЩАЯ: В США рассекретили планы взорвать на Луне атомную бомбу

eTerra Digest - всё, что есть интересного в сети...

Американцы в годы холодной войны планировали взорвать Луну, а также во время выставки на несколько часов похитили советскую лунную ракету. Об этом сообщает анонимный источник. Архивные материалы содержат схемы военных баз, которые США намеревались развернуть на естественном спутнике Земли. С них американцы планировали организовать слежение за планетой и космосом.  

Англичанин отправился завтракать после падения с 30-метровой скалы    Житель Великобритании Гаррей Эштон упал с 30-метровой скалы, возвращаясь в отель после ночной вечеринки. Несколько часов спустя мужчина очнулся и отправился завтракать. Позже врачи диагностировали у него защемление нерва на шее, несколько порезов и ушибов.

В сети появилось сообщество для богачей. В интернете заработала социальная сеть The Netropolitan Club, доступ в которую могут получить лишь состоятельные люди. Создатели ресурса обещают не выдавать третьим лицам информацию о членах сообщества, поскольку позиционируют его как закрытый клуб для людей, у которых больше денег, чем свободного времени.  

 Выпуск создан при поддержке:

 Spooo.ru - Социальная сеть для интернет- предпринимателей
 
 Profi-Post - Сервис авторских добровольных рассылок
 
 Profi-Link - Сервис мультиформатной рекламы
 
 Profi-Host - Сервис виртуального хостинга

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»

И лечит, и калечит