Соберём школьный портфель вместе





Традиционно НП ЦСПИ «Женские инициативы» организовывает благотворительные марафоны, не исключением которых является благотворительный  школьный марафон, проводимый из года в год в августе - сентябре месяце, по  сбору школьных принадлежностей для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В сентябре сотни мальчишек и девчонок городов и сёл Приднестровья пойдут в школу. А до этого их родителям предстоит выполнить непростую и недешевую задачу - купить детям школьные принадлежности. Детей нужно одеть, обуть, приобрести канцтовары, учебники и многие другие, необходимые для обучения вещи. Однако, увы, не все семьи могут себе это позволить. Некоторые ребята, не имея элементарных школьных принадлежностей, не смогут переступить порог образовательного заведения или придут неподготовленными.

 Давайте вместе поможем собраться в школу детям, у которых нет самого необходимого для учебы!

 Сбор школьных принадлежностей продлится до 30 сентября 2016 года.

 Участником акции может стать любой неравнодушный человек, организация, предприниматели. Если у вас есть желание и, главное, возможность помочь школьникам, Вы можете принести канцтовары и другие школьные принадлежности в офис НП «Женские инициативы» по адресу: г. Тирасполь, ул. Манойлова, 57, телефон: 0533 52764.

Сделать добро никогда не поздно!







С наилучшими пожеланиями
руководитель НП "Женские инициативы"
Наталья Савчина
тел.: 0(533)52764; 0777 70802
www.womenin.org

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»

И лечит, и калечит