Попутного ветра, счастливого плавания «Алые паруса»!

 Свой двадцатилетний юбилей 25 июля отметило Общество родителей детей-инвалидов «Алые паруса». Это - первая общественная организация в Дубоссарском районе, которая объединила родителей детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности.

Галина Федотова, ОО " ГЛИН" г. Тирасполь: «Поздравляю вас, уважаемые коллеги с таким значимым событием! Много событий, трудностей и успехов было на вашем пути и вы его прошли, приобретая опыт и развитие. Желаю вашей организации не останавливаться на достигнутом. Вперёд! Один за всех! И все за одного!!!»

Как рассказала создатель организации и её бессменный руководитель Стелла Клименко, главной целью нового общественного объединения стало - создание в родном городе условий, способствующих процессу реабилитации и социальной интеграции детей и молодежи с ОВЗ. 


Я сердечно поздравляю с этим днем не только родителей, которые стояли у истоков важного дела, но и наших друзей и партнерские общественные и государственные организации, а также местных предпринимателей, добровольцев и специалистов, которые поддерживали нашу деятельность на протяжении всех этих лет.

 

Поздравляю и в то же время благодарю наших покровителей, тех людей, которые с уважением относятся к нашей работе и всем сердцем желают успехов с первого дня становления «Алых парусов». Желаю всем мира и здоровья крепкого, благополучия и достатка каждой семье и успехов в добрых искренних делах!


Многие дети за 20 лет уже стали взрослыми и на сегодняшний день мы озадачены созданием условий для профориентации и трудоустройство молодежи с ОВЗ в возрасте от 18 лет и старше, отметила Стелла Клименко


Она пригласила к сотрудничеству всех тех, кого этот вопрос волнует, чтобы вместе создать площадку для общения и занятости людей с ОВЗ (неработающих и имеющих группу инвалидности). Со своими идеями и предложениями она предложила обращаться по телефону (вайбер) 069120394 или на электронный адрес aliye_parusa2507@mail.ru.

Елена Степанова, г. Дубоссары.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

И лечит, и калечит

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»