«Днестр 2020». Летняя экошкола онлайн приглашает!


Дорогие девочки и мальчики, а также родители, учителя и другие заинтересованные лица!
Близится июль и все чаще в Эко-ТИРАС поступают звонки и письма.  Вопрос: пройдет ли наша традиционная днестровская летняя школа в начале июля? Мы очень сожалеем, но в этом году пандемия изменила наши планы. Все массовые молодежные мероприятия отменены, хотя планы на проведение школы «Днестр 2020» у нас были.



Но просим вас не отчаиваться, а принять участие в наших мастер классах онлайн. Эти мероприятия позволят нам подготовить вас к летней школе в следующем году. Мы очень надеемся, что она состоится.  

Активные ребята попадут в школу «Днестр 2021» вне конкурса.

Онлайн школа будет включать несколько модулей: образовательные и творческие.

Приглашаются ребята с правого и левого берегов Днестра. Возраст от 15 до 20 лет. Последний срок подачи заявки –  15 июля 2020.

Что мы предлагаем вам:

Пожалуйста, пришлите нам маленькую анкету на участие в онлайн мероприятиях:
Ø  Фамилия, имя
Ø  Город
Ø  Учебное заведение
Ø  Контакты: телефон и адрес электронной почты
Ø  Ваша мотивация участия в онлайн событиях – полстранички, а также ответьте на следующие вопросы: «Почему я хочу принять участие в подготовке летней школы Днестр 2021? Что я могу делать лучше других?  Мое хобби.

Ваши анкеты и мотивацию вы можете отправлять по адресу:

ecotiras@mail.ru с пометкой:  YSS_Ecotiras

Мы будем готовить летнюю школу «Днестр 2021» вместе с вами. Вы подскажите нам свежие идеи, поделитесь ожиданием. Мы уважаем ваше мнение.Итак, вы станете со-организаторами летней школы «Днестр 2021». Но мы также будем учитывать при отборе участников ваш интерес и активность.

Онлайн-подготовка пройдет в период с 20 по 30 июля 2020 года.
Мероприятия по подготовке экологической летней школы пройдут в рамках проекта «Экологическая платформа», внедряемого Международной ассоциацией «Eco-TIRAS» в партнерстве с ОО «Экоспектр» (Бендеры). Проект поддержан ПРООН в Молдове (Программа по укреплению мер доверия) при финансовой помощи Европейского Союза.

ОСОБОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИЗЕРОВ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ «ДНЕСТР 2019». Ваши путевки, которые вы получили в летнюю школу «Днестр 2020» имеют дальнейшую силу, и мы ждем вас и на онлайн событиях и на летней школе Днестр 2021, как в качестве участников, так и волонтеров.

Всем успехов и доброго здоровья!

Татьяна Синяева, директор днестровских летних школ




Международная ассоциация «Eco-TIRAS»
Телефон +69294654
Электронный адрес: ecotiras@mail.ru
Сайт: www.eco-tiras.org


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»

И лечит, и калечит