Грант на проект в области укрепления гендерного равенства и борьбы с насилием в отношении женщин



Дедлайн: среда, 07-го июня 2017 г.,16.00.
Совместная программа ООН по поддержке прав человека на левом берегу Днестра объявляет конкурс местных НПО для участия в проекте «Укрепление гендерного равенства и борьбы с насилием в отношении женщин», который финансируется правительством Швеции и реализуется ПРООН Молдова.

Проект направлен на решение проблем, связанных с причинами и последствиями бытового насилия, а также с усовершенствованием мер защиты жертв домашнего насилия и потенциальных жертв торговли людьми.

Проект будет поддерживать до пяти отобранных местных НПО, по одной из Григориополя, Дубоссар, Каменки, Рыбницы и Слободзеи, которые будут разрабатывать и внедрять информационную кампанию на местном уровне через социальные сети. В конкурсе могут участвовать и НПО, не являющиеся резидентами вышеназванных населенных пунктов, но имеющие сотрудников и/или возможность осуществлять деятельность в данной зоне.
Документы можно послать либо по электронной почте на:  tenders-Moldova@undp.org с заголовком “Local-Campaign-NGOs-2017”, либо по почте, или их можно доставить лично в запечатанном конверте (с пометкой “Local-Campaign-NGOs-2017”) по следующему адресу: ПРООН Молдова, 131, ул. 31 August 1989, MD-2012, Кишинев, Республика Молдова.Вниманию:RegistryOffice/Procurement.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»

И лечит, и калечит