РЕЗОЛЮЦИЯ участников Круглого стола 3 ноября 2017 года



Рассмотрев за Круглым столом  вопрос «О качестве колодезной воды в сёлах Дубоссарского района» в рамках реализованного проекта в рамках проекта «Чистая вода колодцев – залог здоровья сельчан» участники заседания ПРЕДЛОЖИЛИ:



–  Одобрить инициативу общественной организации «Медики за экологию» в стремлении популяризировать медицинские знания и научные данные, а также в помощи государственному учреждению ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии» г. Дубоссары в плане приобретения необходимых контейнеров-холодильников для транспортировки проб воды для химических и бактериологических анализов.

– Выразить благодарность ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии» г. Дубоссары (главный санитарный врач Валерий Пышнограев); Совету народных депутатов Дойбанского сельского Совета (председатель Виктор Ласкаун); Совету народных депутатов Гармацкого сельского Совета (председатель Олег Мелентьев); Совету народных депутатов Цыбулёвского сельского Совета (председатель Виктор Савицкий); МУП «Редакция газеты «Заря Приднестровья» (редактор Яна Сакка); общественным организациям «Взаимодействие» (председатель Оксана Алистратова); «Социальный аспект» г. Тирасполь (председатель Елена Петрова) за активную помощь в реализации проекта, финансово поддержанного Швейцарским управлением по развитию и сотрудничеству.  

– Продолжить взаимовыгодное и конструктивное сотрудничество со всеми вышеперечисленными государственными учреждениями и общественными организациями.
– Продолжить деятельность по поиску средств и возможностей для проверки качества воды в других колодцах сёл Дубоссарского района, в частности сёлах Красновиноградорского сельского Совета.

– Уделить внимание дальнейшей деятельности по пропаганде медицинских знаний среди населения Дубоссарского района и г. Дубоссары.

3 ноября 2017 года
Город Дубоссары. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»

И лечит, и калечит