Программа Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) объявляет конкурс малых грантов




В конкурсе могут принять участие как самостоятельные НПО, так и НПО, представляющее партнёрство между  представителями сообществ с обоих берегов Днестра. Каждый проект будет направлен на содействие развитию сотрудничества и контактов между людьми на обоих берегах Днестра Проектные предложения должны быть направлены на удовлетворение конкретных потребностей и решение местных проблем посредством сотрудничества между сообществами на обоих берегах Днестра в следующих областях: образование, защита окружающей среды, культура, спорт, молодёжные инициативы, здравоохранение, развитие сообществ и социальное предпринимательство.
В рамках данного конкурса планируется отобрать до 13 проектов.

Крайний срок подачи заявок на участие 
– 24 ноября 2017 года в 14.00 по местному времени.

Проектные предложения  с заголовком «SCBM/Конкурс Малых Грантов/SGP-2017/II», можно подать напрямую в Дом Объединенных Наций по адресу:str. 31 August 1989, 131, Chisinau, MD-2012, либо с заголовком «SCBM/Конкурс Малых Грантов/SGP-2017/II» по электронной почте на адрес: tenders-Moldova@undp.org.

Заявления, присланные по факсу, не принимаются, неполные заявки будут отклонены.
Заявления, присланные по электронной почте, не должны превышать 5 MB в размере, в противном случае сообщение не будет получено. Заявления больше, чем 5 MB, должны быть разбиты на несколько сообщений, в каждом из которых должно быть указание – «часть x из y», помимо маркировки, указанной в объявлении и необходимых документов. 

На все электронные представления заявлений даётся автоматический ответ от tenders-Moldova@undp.org. Если вы не получили подтверждение по электронной почте, пожалуйста, обратитесь в Регистрационный отдел ПРООН Молдова по телефону +373 22 22 00 45. 

Заявления, полученные после истечения крайнего срока, будут отклонены.
Для дополнительной информации просим связаться с Дарьей Мандзюк, координатором проекта по развитию местных сообществ, , по адресу электронной почтыdaria.mandziuc@undp.org,  или же по номеру телефона 022 83 98 74.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Животный мир лесов Приднестровья богат и разнообразен.

Объявление о конкурсе для школьников «Лес и его обитатели»

И лечит, и калечит